Проведение групповых занятий по общей физической подготовке для взрослых

Название абонемента
Разовое посещение занятия
Посещение групповых занятий в любой день недели и времени в соответствии с расписанием занятий или тренажерных залов по индивидуальному плану.
600 ₽
Абонемент «4 занятия» на 30 дней
1800 ₽
Абонемент «8 занятий» на 30 дней
3200 ₽
Абонемент «Без ограничения количества посещений»                      на 30 дней.
С правом приостановки действия абонемента и автоматического его продления на указанный срок по личному письменному заявлению клиента с даты указанной в заявление, на один раз, но не более чем на 10 дней.
3300 ₽
Абонемент «Без ограничения количества посещений»                    на 90 дней.
С правом приостановки действия абонемента и автоматического его продления на указанный срок по личному письменному заявлению клиента с даты указанной в заявление, на два раза, но не более чем на 10 дней за раз.
8800 ₽
Абонемент «Без ограничения количества посещений»                                на 180 дней.
С правом приостановки действия абонемента и автоматического его продления на указанный срок по личному письменному заявлению клиента с даты указанной в заявление, на три раза, но не более чем на 10 дней за раз.
16500 ₽
Абонемент «Студент»
без ограничения количества посещений на 15 дней.
1700 ₽
 Абонемент «Студент»