Skip links
ДФК ПГУПС

Ваше тело - ваш дом, сделайте его совершенным!

Здоровье себе и своим близким!

Весь год вместе с нами для здоровья, идеальных форм и уверенности в себе!

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом.

"Новый год"

Абонемент «Новый год» 12 000 рублей

Посещение групповых занятий и тренажёрного зала в любой день недели и времени в соответствии с расписанием занятий без ограничения количества посещений, но не более одного раза в день (срок действия абонемента с 3 января по 28 декабря 2022 г.)

Доступный пакет услуг:

Силовой класс направленный на тренировку всех групп мышц. Урок сочетает в себе аэробную и силовую нагрузку. Позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио- респираторную систему.

Силовой класс направленный на проработку мышц бедер и брюшного пресса. Урок сочетает в себе аэробную и силовую нагрузку. Позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио- респираторную систему.

Комплекс упражнений на мышцы брюшного пресса, бедер, ягодиц, спины В уроке акцент делается на мышцы спины и брюшного пресса, остальные мышцы тела работают, но в меньшей степени. Это одновременно силовой и функциональный тренинг. В дополнение, растяжка в конце урока, позволяет расслабить мышцы и снять напряжение.
Тренировка в тренажерном зале с собственным весом и отягощениями, направленна на увеличение мышечной силы и коррекции фигуры. На занятиях изучается правильная техника работы с тренажерами.

Это система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Упражнения выполняются без прыжков и резких движений, зато в изобилии статические упражнения с фиксацией до 2 минут и упражнения на растяжку.

Система упражнений по системе Пилатес, направленная на укрепление мышц тела, минимизирующая нагрузку на позвоночник. Программа направлена на целевую проработку различных мышечных групп.

 

Представляет собой, тщательно подобранный комплекс упражнений, благодаря которым мышцы становятся более эластичными, а суставы подвижными и гибкими.

Комплекс упражнений направленный на гармонизацию тела и души. Занятия помогают растянуться, стать более гибкими, пластичными, направлены на улучшение подвижности суставов, нормализации пульса и давления, улучшение общего психофизического состояния организма.

Комплекс дыхательных и физических упражнений, которые направлены на укрепление здоровья, правильное физическое развитие и формирование правильной осанки, оказывает не только терапевтическое, но и общеоздоровительное действие, улучшает работу внутренних органов, и нормализует деятельность опорно-двигательного аппарата.
Уникальный формат, зажигательный микс и тандем из классических фитнес-упражнений (на все группы мышц) с танцевальными связками (для восстановления дыхания и сердечного ритма во время тренировки), энергичная тренировка с разнообразием латинских ритмов, направлена на развитие пластики, координации, чувства ритма, гибкости.
Танцевальная фитнес-программа на основе латинских и других мировых ритмов. Представляет собой аэробную, танцевальную нагрузку на все группы мышц, с добавлением силовых упражнений, но без дополнительного оборудования в виде свободных весов. Урок высокой интенсивности, для подготовленных.