Школа плавания для взрослых!

Школа плавания Дома физической культуры ПГУПС объявляет дополнительный набор в группы по обучению плаванию ВЗРОСЛЫХ!
Группы формируются по двум направлениям: начальное обучение и спортивное совершенствование.
Занятия проводятся под руководством опытных тренеров.
В группах начальной подготовки тренировки помогут вам научиться держаться на воде, освоить базовые приемы техники плавания. Индивидуальный подход к каждому занимающемуся! (При повышенной водобоязни необходимо пройти курс из 3-4 х персональных тренировок!) В группах спортивного совершенствования в программу занятий входит совершенствование спортивных способов плавания, изучение прикладных стилей, изучение соревновательной техники стартов и поворотов, участие в любительских соревнованиях по плаванию.
Человек, обладающий правильной техникой плавания, вызывает восхищение у окружающих и не боится оказаться в любой водной среде, не зависимо от размеров. Глубины и места будь то океан, море, река или бассейн!
Для посещения занятий по плаванию необходимо выбрать направление группового занятия, определиться сколько раз в неделю хотите посещать занятия.
Ждем всех желающих на наших голубых дорожках!