Спектакль «Олимпийский огонь Деда мороза»

24 декабря вс. 15:00

4 января 2018 чт. 15:30

Стоимость билетов: 400 – 800

Дом физической культуры представляет:

Спектакль «Олимпийский огонь Деда мороза»

Рекомендовано детям 6-12 лет.

Интерактивная программа, в ходе которой дети и родители становятся активными участниками и постоянно заняты решением интересных задач.

Детей и взрослых ждут конкурсы, эстафеты, интеллектуальные игры, призы и подарки.

У Деда Мороза есть традиция зажигать Новогодний Олимпийский факел. Говорят, что от огня факела загораются елки по всей стране от Владивостока до Калининграда. Однако Дед Мороз забыл, куда в прошлый раз положил свой волшебный факел. Если дети и родители смогут преодолеть все испытания и собрать кусочки новогодней карты, Дед Мороз вновь сможет зажечь свой факел и вместе с ним все елки по стране. Дети и родители прекрасно справляются с этой задачей! Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки, и в благодарность за помощь дарят Снежное шоу.

Продолжительность 1 час 30 минут.

Билет можно приобрести у администратора.

Билет обязателен каждому независимо от возраста.

т. 498-16-32