Снежная Королева. Приключения в Зазеркалье.

28 декабря 2019 17:00
4 января 2020 12:00
4 января 2020 17:00

Интерактивная программа для детей (5 -12 лет)

Дети и родители становятся активными участниками увлекательных новогодних приключений, постоянно заняты решением интересных и важных задач.
Программа будет интересна как совсем маленьким зрителям, так и детям постарше, а также их родителям. Окунуться в атмосферу Новогоднего праздника помогут сказочные герои и сила их волшебства, вера в добро и дружбу.
В заключение праздника состоится невероятное Снежное шоу, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка или взрослого!
Программа подарит Вам и Вашему ребенку незабываемые впечатления от Новогоднего праздника!
Могущественный король Хагард опять взялся за старое и восстановил Врата изгнания. Дед Мороз попадает в Зазеркалье! Чтобы прийти к детям на праздник, Деду Морозу нужно пройти через Врата, но они заколдованы и не открываются. Чтобы Врата открылись, нужно прочитать волшебное заклинание, но его никто не знает.
К счастью, Снежная Королева приходит на помощь и подсказывает, как помочь вернуться Деду Морозу.
Преодолевая все испытания и препятствия на пути, Герда, Альфида и тролль Орм вместе с детьми и родителями освобождают Деда Мороза.
Дети встречают Деда Мороза и зажигают огни на Ёлке!
В благодарность за их старания он вручает ребятам подарки!

Купить билет: